Как незабываемо встретить этот новый год?

Как незабываемо встретить Как незабываемо встретить этот новый год, как провести новогоднюю ночь, способ провести новогоднюю ночь, оригинально и необычно встретить год грядущий, новый год, варианты, способы этот новый год,
как провести новогоднюю ночь, способы,
способ провести новогоднюю ночь, варианты,
оригинально и необычно встретить год грядущий, новый год

Не так уж и много времени осталось до зимы. А это значит, что и до окончания этого года тоже. У вас уже есть идеи, как незабываемо встретить этот новый год 2016? Или вы еще даже и не думали об этом?

Если вариантов нет, то предлагаем вашему вниманию пять вариантов, как провести новогоднюю ночь. Читайте и выбирайте, что вам больше по душе.

Вариант 1. Устроить дома вечеринку с определенной тематикой. И предупредить об этом всех приглашенных. Каждый гость должен будет придти в определенном наряде, чтобы соответствовать общему духу праздника. Например, как вечеринка в стиле диско и т. п.

Вариант 2. Можно создать дома изумительно романтическую обстановку и не звать гостей, а провести эту ночь вдвоем. Этот вариант подходит только тем, у кого есть вторая половинка.

Вариант 3. Забронировать столик в заведении: ресторане или клубе. Если вы любите весело и шумно проводить время, да и в большой компании, к тому же. И ненавидите убирать и мыть посуду после веселья, то это идеальный вариант для вас. В развлекательных заведениях никогда не бывает скучно в новогоднюю ночь. А еще там будет елка и конечно же подарки.

Вариант 4. Уехать, а лучше, улететь в теплые края. Представьте, как замечательно лежать на пляже с бокалом шампанского в руках. В то время, как на родине лютые морозы.

Вариант 5. На высоте птичьего полета. Наилучший вариант для любителей активно проводить время. Такой способ провести новогоднюю ночь идеально подойдет для маленькой душевной компании или для влюбленных. Нужно просто уехать за город и вылезть на возвышенность, в идеале на гору. Но если гор в вашей местности нет, то можно на любой холм за пределами города. Если и такого нет, то как вариант, можно залезть на крышу высотного дома. И с высоты наблюдать за шумом и хаосом, которые так далеко внизу.

Как незабываемо встретить этот новый год, как провести новогоднюю ночь, способ провести новогоднюю ночь, оригинально и необычно встретить год грядущий, новый год, варианты, способы

Это далеко не все способы, как можно оригинально и необычно встретить год грядущий. Фантазируйте и воплощайте. Ведь такая ночь бывает только раз в году.